[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » MM 85 (Hkt-76/wark-76/Duelist-76/Nobless) серв ALL-Lineage2) (хочу быть с кланом OutLaws не один сервер подряд =))
MM 85 (Hkt-76/wark-76/Duelist-76/Nobless) серв ALL-Lineage2)
spilsbyДата: Среда, 22.06.2011, 11:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: OutLaws
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Денис 27лет
2. Барнаул (Алтайский край) Тюмень (Урал)
3. все компы впоряде не жалуюсь, 6 мб/с оптика, мегафон мопед 10мб/с (тащит до 5мб/с)
4. spilsby
5. MM (спелс) 85
6. нубл/ варк (целеста), глад (пока цп, думаю сменить этот саб на этом сервере), ДА (крит дефенс 5%)
7. был только в своих кланах всегда КЛ, причина расформирования - ЛЕТО (этим словом всё сказано) =), у друзей с основного состава появляются другие заботы и дела в это время, поэтому кто остался задротить летом - привел к вам вместе с собой =)
8. твинко фармер brute (ВЛ 85), Застрахуй (сполер), HUMMER (kraft) в кланах не состоят
9. на ALL-L2 играю вроде с открытия
10. да могу по возможности буду всегда и везде на Кмах, я за любой кипишь клана
11. бегал ВЛом по стокато фармил адену подошел ваш соклан (ник не помню сори надо смотреть во френдах у ВЛа) ну вот и позвал, через день я своим спелсом оказался у вас) принял Mopoc (Пал, вроде правельно ник)
12. могу быть как и с 5-6 утра по мск до обеда так и вечером примерно с 18-00 и до победного, все зависит от занятности и личного времени + от интереса к игре, если нечем заняться то я выхожу с л2. в среднем могу проводить он-лайн от 6 часов.
13. играл на l2-hart x10 (грация), metroland.ru x3 (kamael ph2), http://lineage-2.ru x65 (эпилог) http://elite22rus.clan.su/ это мы на х65 (я Brooks), играл еще на разных фришках но не более 2х месяцев
14. опыт и Пла и Кла около 2х лет
15.
1) честно не помню давно не играл на малых рейтах
2) Esc
3) не может ( ежу понятно) =)
16. собераю (крафчу, покупаю и точу) дино мв маг сет, в данный момент динообычный сет +6-+3, пуху сломал недавно на 6 дино маг, сейчас бегаю с дино на +3 ( рубашка А на cp +6, ну и плащ с тиады =)
17. всегда обеспечиваю себя сам =) и других =) но никогда не откажусь от милого презента от лица клана
18. да, по возможности
19. повторюсь ) я за любой кипишь в клане - фарм , фан и тд
20. ради pvp и играю )
21. с моим стажем игры более 5 лет умею играть за любой класс!! но своему любимому спелсу никогда не изменяю при выборе основы
22. личная цель: стать лучшим в своем классе! цель в клане: стать лучшим кланом угрозой всего сервера!
23. перед тем как попал в клан спросил у кого-то из ваших сокланов, но не запомнил адресс =) потом приняли уже когда в клан прочитал ссыль в клан нотисе )
24. ну не знаю может рекомендовать тот человек который меня пригласил.. ) (ник не помню, сори нужно смотреть во френдах)
25. да могу
26. ознакомлен. согласен.
заявок не оставлял.
 
fanbaffДата: Среда, 22.06.2011, 12:04 | Сообщение # 2
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
принят

 
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » MM 85 (Hkt-76/wark-76/Duelist-76/Nobless) серв ALL-Lineage2) (хочу быть с кланом OutLaws не один сервер подряд =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: