[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » STiGLiTZ - ДА 85 (вступление в)
STiGLiTZ - ДА 85
STiGLiTZДата: Пятница, 04.03.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: OutLaws
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Настоящее имя и возраст : Вова 24

2. Город проживания : Костанай

3. Конфигурация компьютера/канал интернета: 2МБ/сек безлимит

4. Ник в игре : STiGLiTZ

5. Профессия чара, реальный уровень (без +) : танк ДА 85

6. Перечислите сабкласы (указать есть ли ноблесс): дестр 75/ВЛ75/определяюсь с 3м, нобла нет

7. Были ли Вы до этого в других кланах? (название клана, причина ухода, как давно ушли) : на этом серве нет

8. Перечислите ники всех Ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли)? : твинки есть бишь и некр 85 плохо одеты чисто для ЗИ и лабы, ну там дино пуха, дино шмот и бижа

9. Сколько времени Вы играете на сервере ? : недели 2 после открытия начал

11. Что побудило Вас вступить в наш клан? : набор в шауте

12. Онлайн в игре (указать кол-во часов в день и в какое время) : не много, работаю по сменам (день ночь отсыпной выходной), раз в 4 дня онлайн высокий, 2 дня по пару часов
10. Сможете ли Вы быть... а) на осадах в вечернее время? (суббота, воскресенье) б) в ночные и утренние часы на КМах (Клан Мероприятиях): если не на работе то да

13. На каких серверах Вы играли? : DarkRealm.ru - серв на котором играл более 3х лет, потом недолго Готика, Астериос и прочии фришки, после распада своего серва перебирал много

14. Есть ли опыт игры ПЛом?: нет

15. Пару вопросов на знание игры (если не знаете, пишите что не знаю) :

______ 15.1 На ком качаются СА 11 и 12 уровня? : я качал когдато на Дино на Тирах и в ЗИ, сейчас хз где качаются.

______ 15.2 Как отменить каст заклинания, СоЕ? : Эскейп)

______ 15.3 Может ли Chant of Victory складывать свой эффект с Prophecy of Water? (поясните свой ответ) : Если ЧОВ бафнут, его перебафаешь тока сняв сперва его альтом

16. Ваша экипировка (подробно) : Ворпал сет, икарус меч кучу дино бижи, и под 1к листьев на офторге, если не купили нарно сделаю дино +10 бижу

17. Способны ли Вы обеспечить себя сами? : да

18. Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающихся в помощи? : да

19. Способны ли Вы работать в коллективе? (качаться, добывать ресурсы, воевать) : ага))

20. Как вы относитесь к ПвП? : ++++++++++++++++

21. За какого саппорта Вы умеете играть? : бишь, большой опыт БД играл 3 года, но уже не актуально на х50, ага еще овером долго играл, варк на х10 мой ник SerieS подарил друг,у не понравился х10.

22. Несколько слов о цели в игре : фан, осады, РБ, прочие клан мероприятия

23. Откуда Вы узнали о нашем форуме? (кто вас отправил, или от кого узнали адрес) : в шауте услышал

24. Рекомендации текущих мемберов клана (если есть) : нет

25. Сможете ли находится во время игры в голосовой программе (ТС, Вентрила) и говорить? : если не поздно то да, а так не люблю разговаривать по ночам за компом

26. Вы ознакомлены и согласны с УСТАВОМ клана :ага

еще один вопрос, остовляли вы ли заявки на другой форум если да, то сылки - нет

 
fanbaffДата: Суббота, 05.03.2011, 12:14 | Сообщение # 2
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
принят.
Отпишись мне форум открыл.


 
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » STiGLiTZ - ДА 85 (вступление в)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: