[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » Заявка
Заявка
IfuckingLoveCocainДата: Пятница, 19.11.2010, 01:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: OutLaws
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ingineer
2. 4 года+
3. Крафтер =/ (сабы сх, вл, спойл - кароч чар для девелопмента)
4. Увидел топ на форуме, перешел, почитал устав... устав напомнил мне клан в котором когда-то 2 с лишним года прекрасно проводили время...
5. Что по вашему клан? - Согласен с теорией "кулака и пальцев" smile
6. Ваше отношение к ПВП ПК Масс ПВП? Пвп - гут, когда не голожопый biggrin Пк - только если есть причина, беспричинное пк - признак дегенеративности пкашника (ну за исключением случаев когда чел прост забивает на серв) wink Масс пвп - и весело и нужно
7. Павел
8. 24
9. Киев
10. Играю от 3 часов/день, зависит от обстоятельств.
11. Только дома
12. Прочел, иначе бы не писал smile
13. 1 - в целом согласен, но что касательно одевания - сорри, я себя одену быстрее (за исключением эпика канеш), тем более уже почти одел smile
зы. так как в анкете нету пункта "ваши дополнения". то скажу сам: единственное что я не буду делать, так это качать ленивых и безруких, и выписывать в клан чат в качестве "помощи соклану" содержания квестов, которые можно спокойно прочитать в гугле. Это не прихоть, просто за годы игры надоело. А, и еще - хочется в кп с вечерним праймом =) При надобности могу качнуть сабом любую профу, нужную клану (из серии биш для рейдов или варк для сумона и т.д.) От клана жду адекватного общения, от "правящей верхушки" клана - справедливых решений.
зыы. хотел бы помочь с дизайном сайта, а то это... ну такой он..


Сообщение отредактировал IfuckingLoveCocain - Пятница, 19.11.2010, 01:34
 
fanbaffДата: Пятница, 19.11.2010, 03:11 | Сообщение # 2
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
принят, после 5 дня отпиши штраф. По поводу сабов биши щас очень нужны, напряги наши совсем пообленились=)

 
Inferno5Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:04 | Сообщение # 3
Топ OutLaws
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
закрыто
 
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: