[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » Пал... танк лишним не бывает (особенно такой как я =))
Пал... танк лишним не бывает
KristanДата: Вторник, 20.03.2012, 06:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Настоящее имя и возраст :
Костя 23
2. Город проживания :
Одесса Украина
3. Конфигурация компьютера/канал интернета:
5+ окон спокойно
4. Ник в игре :
Kristan
5. Профессия чара, реальный уровень (без +) :
Paladin
6. Перечислите сабкласы (указать есть ли ноблесс):
-
7. Были ли Вы до этого в других кланах? (название клана, причина ухода, как давно ушли) :
-
8. Перечислите ники всех Ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли)? :
-
9. Сколько времени Вы играете на сервере ? :
-
10. Сможете ли Вы быть... а) на осадах в вечернее время? (суббота, воскресенье) б) в ночные и утренние часы на КМах (Клан Мероприятиях):
канеш
11. Что побудило Вас вступить в наш клан? :
знакомое название) и чето мне посказует тут будет фан
12. Онлайн в игре (указать кол-во часов в день и в какое время) :
3-15 ч.
13. На каких серверах Вы играли? :
я практически на каждом серве с другим ником
14. Есть ли опыт игры ПЛом?:
+
15. Пару вопросов на знание игры (если не знаете, пишите что не знаю) :

______ 15.1 На ком качаются СА 11 и 12 уровня? : рб 60+ тиры

______ 15.2 Как отменить каст заклинания, СоЕ? : )))))) клавой по столу хуярить пока не нажмется Esc

______ 15.3 Может ли Chant of Victory складывать свой эффект с Prophecy of Water? (поясните свой ответ) : нет, это идинтичные бафы и взаимозаменяемые

16. Ваша экипировка (подробно) : -

17. Способны ли Вы обеспечить себя сами? : +

18. Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающихся в помощи? : всегда хожу на разборы)

19. Способны ли Вы работать в коллективе? (качаться, добывать ресурсы, воевать) : +

20. Как вы относитесь к ПвП? : +++++

21. За какого саппорта Вы умеете играть? : сапортами не играл, только окнами водил

22. Несколько слов о цели в игре : фан, хиро

23. Откуда Вы узнали о нашем форуме? (кто вас отправил, или от кого узнали адрес) : в новостях по телику передавали

24. Рекомендации текущих мемберов клана (если есть) : -

25. Сможете ли находится во время игры в голосовой программе (ТС, Вентрила) и говорить? : +

26. Вы ознакомлены и согласны с УСТАВОМ клана : нет... я знаю че там, типа 1 КЛ всегда прав, 2 если КЛ не прав, смотри пункт 1... я просто скажу, я нормальный, адекватный и порядочный человек, и если мне понравится с вами я не ливну из-за каких то ссор или временных разногласий... заложен так сказать принцип волчьей стаи =) ну вы думаю поняли о чем я

еще один вопрос, остовляли вы ли заявки на другой форум если да, то сылки
http://www.vermilione.ru/f2/palad-ischu-764/
кто первый напишел "принят" к тому и иду =) 3...2...1... погнали!))
 
fanbaffДата: Вторник, 20.03.2012, 11:25 | Сообщение # 2
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
наборо соло игроков нет, пал не кому в кп не нид.

 
ToIIIkoДата: Вторник, 20.03.2012, 13:22 | Сообщение # 3
первый шаг в OutLaws
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
В ЛС fanbaff отправь скайп, мобилу = если найдется для тебя место то с тобой свяжутся.
 
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » Пал... танк лишним не бывает (особенно такой как я =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: