[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » Заявка
Заявка
f0rZeДата: Пятница, 16.03.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: OutLaws
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И так решил все же написать заявку вдруг забудете меня)
Вопросы :

1. Настоящее имя и возраст : Денис 20

2. Город проживания : Нижний Тагил

3. Конфигурация компьютера/канал интернета: 10 мб 4 окна тянет и норм

4. Ник в игре : ВашеСиятельство

5. Профессия чара, реальный уровень (без +) : серв еще не открылся и с профой пока еще не определились в кп

6. Перечислите сабкласы (указать есть ли ноблесс): -

7. Были ли Вы до этого в других кланах? (название клана, причина ухода, как давно ушли) :-

8. Перечислите ники всех Ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли)? :-

9. Сколько времени Вы играете на сервере ? :-

10. Сможете ли Вы быть... а) на осадах в вечернее время? (суббота, воскресенье) б) в ночные и утренние часы на КМах (Клан Мероприятиях): осады да ,утром на кмах не смогу быть работа

11. Что побудило Вас вступить в наш клан? :А фиг его знает играл уже с вами

12. Онлайн в игре (указать кол-во часов в день и в какое время) :прайм тайм с 18 до 00 ±1 час + игра в не прайма

13. На каких серверах Вы играли? :ооо шас буду вспоминать астериус х10 пх клаб х5 оверворлд , ру офф , глобал вар , дефо , lineage2.ru и там еще дофига каких , но они уже не существуют

14. Есть ли опыт игры ПЛом?:Ну да я пл своего кп

15. Пару вопросов на знание игры (если не знаете, пишите что не знаю) :

______ 15.1 На ком качаются СА 11 и 12 уровня? : на хф рб начиная с 50+ лвл точно помню что с ак с 10 до 11 ап и с орфена 10-13 лвл и дальше базы есть )

______ 15.2 Как отменить каст заклинания, СоЕ? : Esc ну или помогут мне отменить его ))))

______ 15.3 Может ли Chant of Victory складывать свой эффект с Prophecy of Water? (поясните свой ответ) :нет они заменяются

16. Ваша экипировка (подробно) :-

17. Способны ли Вы обеспечить себя сами? : Да

18. Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающихся в помощи? :По мере возможностей

19. Способны ли Вы работать в коллективе? (качаться, добывать ресурсы, воевать) :У меня свое кп так что думаю что да

20. Как вы относитесь к ПвП? :пвп как пвп

21. За какого саппорта Вы умеете играть? :свс , Ше , ЕЕ , варк , овер

22. Несколько слов о цели в игре :Нагнуть все и вся

23. Откуда Вы узнали о нашем форуме? (кто вас отправил, или от кого узнали адрес) :http://l2.lostworld.su/

24. Рекомендации текущих мемберов клана (если есть) : ам хз , вроде нету )

25. Сможете ли находится во время игры в голосовой программе (ТС, Вентрила) и говорить? : да кроме РК

26. Вы ознакомлены и согласны с УСТАВОМ клана : нет , да и везде он одинаковый тока сразу говарю во время своего прайма , я жопы не подыму если вары сливают другой пак в каких то пекулях , если рядом то пожалуйста поможем , да и думаю будет стыдно просить нормальному плу помощи у другого пака )))
Все заява окончена )
 
fanbaffДата: Суббота, 17.03.2012, 02:06 | Сообщение # 2
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
Ден зачем заявку писать-то?
Ты и так в клане мог инфу в теме знакомства накотать для связи и все.
Мы не забываем своих бойцов.


 
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: