[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » ya vrivaus
ya vrivaus
DesToDesДата: Вторник, 31.01.2012, 22:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Настоящее имя и возраст : Oleg 17

2. Город проживания : Kerch\Crimea\Ukraine

3. Конфигурация компьютера/канал интернета: 1ter jostkii.4 azu 4 video(тяну до 7 окон или по максимально разрешенным на серве)

4. Ник в игре : HappiMan

5. Профессия чара, реальный уровень (без +) : 0 ебашу за всех почти.Предпочтительно сяду за дд класс т.к на варке\овере буду залипать на бд\свс будет скучно за речарджеров хилов играть не умею

6. Перечислите сабкласы (указать есть ли ноблесс): нету

7. Были ли Вы до этого в других кланах? (название клана, причина ухода, как давно ушли) : был везде после фэйлов уходил либо после лив кп с клана

8. Перечислите ники всех Ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли)? : ne botovojy

9. Сколько времени Вы играете на сервере ? : 0 year\0month\0weeks\0 hours\0 seconds

10. Сможете ли Вы быть... а) на осадах в вечернее время? (суббота, воскресенье) б) в ночные и утренние часы на КМах (Клан Мероприятиях): okay если не будет важных дел

11. Что побудило Вас вступить в наш клан? : единственный таг на серве

12. Онлайн в игре (указать кол-во часов в день и в какое время) : 19-01 будни\17-03 выходные со старта до 10\8 утра(время по мск)

13. На каких серверах Вы играли? : rageworld(vrode x15 bil)\asmodiel(x10-7)\cadmus(x1)\wanholter(x1)\asterios(x10)\legionworld(x10 ili 15 nepomnu)\l2.ws(5)\pvp-world(x15) и куча других фришардов от х5 до 50

14. Есть ли опыт игры ПЛом?: да месяца полтора 2

15. Пару вопросов на знание игры (если не знаете, пишите что не знаю) :

______ 15.1 На ком качаются СА 11 и 12 уровня? : помоему ванхолтер в форест оф деад 11 12 вроде тиры если я не путаю

______ 15.2 Как отменить каст заклинания, СоЕ? : незнаю

______ 15.3 Может ли Chant of Victory складывать свой эффект с Prophecy of Water? (поясните свой ответ) : нет ибо это 3профные скилы дающие 1ковый эффект почти которые перекрывают друг друга.Я вобщем хуй его не иннова точно не шарю че они там задумали

16. Ваша экипировка (подробно) : no grade

17. Способны ли Вы обеспечить себя сами? : тип того

18. Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающихся в помощи? : да но для этого есть кп +клан чат не юзаю

19. Способны ли Вы работать в коллективе? (качаться, добывать ресурсы, воевать) : естесно

20. Как вы относитесь к ПвП? : положительно

21. За какого саппорта Вы умеете играть? : бд\варк

22. Несколько слов о цели в игре : замесы задротдство тотал нагиб

23. Откуда Вы узнали о нашем форуме? (кто вас отправил, или от кого узнали адрес) : тайм2плай

24. Рекомендации текущих мемберов клана (если есть) : нету

25. Сможете ли находится во время игры в голосовой программе (ТС, Вентрила) и говорить? : ну да

26. Вы ознакомлены и согласны с УСТАВОМ клана : нет ибо нету смысла читать много лишнего все 1 и тоже

еще один вопрос, остовляли вы ли заявки на другой форум если да, то сылки

P.S

я троль и пишу на форумах\чатах транслитом и юзаю скилы mass agr+ultimate deffens среди тага мало срача

skype - kasoy78
 
OwenДата: Вторник, 31.01.2012, 23:14 | Сообщение # 2
путь к основе
Группа: OutLaws
Сообщений: 70
Репутация: 22
Статус: Offline
Все норм, ток у меня дд не осталось!

 
ScorpionДата: Среда, 01.02.2012, 14:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: OutLaws
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я лично против он агрошкольник и троль ну впринцепи если хотите такого в кп то берите
 
AlterEgoДата: Среда, 01.02.2012, 22:25 | Сообщение # 4
путь к основе
Группа: OutLaws
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
5. Профессия чара, реальный уровень (без +) : 0 ебашу за всех почти.Предпочтительно сяду за дд класс т.к на варке\овере буду залипать на бд\свс будет скучно за речарджеров хилов играть не умею

Убило))))
 
verstДата: Четверг, 02.02.2012, 12:22 | Сообщение # 5
стремлюсь в топ OutLaws
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Offline
ну тоесть ебашит только за дд класс а не за всех так бы и написал ебашу за дд
15.2 Как отменить каст заклинания, СоЕ? : незнаю
подсмотрел бы у других хоть полезно бывает иногда -кнопочка esc
 
fanbaffДата: Четверг, 02.02.2012, 13:12 | Сообщение # 6
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
Закрываю тему, превратилась во флуд.
Да и не кому в КП не нужен он как понял.


 
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » ya vrivaus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: