[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » Bounty Hunter/Fortune Seeker 77 (мАзАхАкА (саб: Tyrant 75/ Phantom Summoner 55. Nobless))
Bounty Hunter/Fortune Seeker 77
Explos1onДата: Четверг, 24.11.2011, 03:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Настоящее имя и возраст : Влад 18 годков

2. Город проживания : Киев one love

3. Конфигурация компьютера/канал интернета: комп отличный(впадло тут все вписывать), и-нет вообще золото...про лаги слышал только от друзей. (возможность фрапсить: ++)

4. Ник в игре : мАзАхАкА

5. Профессия чара, реальный уровень (без +) : Fortune Seeker 77

6. Перечислите сабкласы (указать есть ли ноблесс): Тир 75, ФС 55 помоему) Нубл: +

7. Были ли Вы до этого в других кланах? (название клана, причина ухода, как давно ушли) : На данном проекте не был.

8. Перечислите ники всех Ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли)? : ЯнеВкурсеРебят WC 78 no-tag

9. Сколько времени Вы играете на сервере ? : полторы недели, около того.

10. Сможете ли Вы быть... а) на осадах в вечернее время? (суббота, воскресенье) б) в ночные и утренние часы на КМах (Клан Мероприятиях): вообще без проблем

11. Что побудило Вас вступить в наш клан? : Наша цель – тотальное подчинение мира Аден нашей воле (с)

12. Онлайн в игре (указать кол-во часов в день и в какое время) : хм...ну я примерно напишу по КВ 12:00-21:00, 23:00-3:00 .... как то так, но если надо зайду в любое время

13. На каких серверах Вы играли? : Cadmus(off), medea x3(asterios)

14. Есть ли опыт игры ПЛом?: есть, плохой, некогда не буду повторять :)

15. Пару вопросов на знание игры (если не знаете, пишите что не знаю) :

______ 15.1 На ком качаются СА 11 и 12 уровня? : Козел

______ 15.2 Как отменить каст заклинания, СоЕ? : Эскейп?оО

______ 15.3 Может ли Chant of Victory складывать свой эффект с Prophecy of Water? (поясните свой ответ) : нет конечно.

16. Ваша экипировка (подробно) : ТМх, МэЖэ бижа, Главие, Илюзиум, ДКл, Демон Дагер....говно одно, акцент делал на нублес.

17. Способны ли Вы обеспечить себя сами? : Это невероятно трудно в одиночку себя обеспечить, но кое как могу.

18. Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающихся в помощи? : глупый вопрос...конечно

19. Способны ли Вы работать в коллективе? (качаться, добывать ресурсы, воевать) : это не смешно....=\

20. Как вы относитесь к ПвП? : по моему это смысл игры? нет?

21. За какого саппорта Вы умеете играть? : ЕЕ 2 года

22. Несколько слов о цели в игре : В данный момент буст...нереальный буст...и хиро.

23. Откуда Вы узнали о нашем форуме? (кто вас отправил, или от кого узнали адрес) : http://forum.globalwar.ru/index.php?/topic/336-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-outlaws/

24. Рекомендации текущих мемберов клана (если есть) : нету

25. Сможете ли находится во время игры в голосовой программе (ТС, Вентрила) и говорить? : конечно

26. Вы ознакомлены и согласны с УСТАВОМ клана : +++


Сообщение отредактировал Explos1on - Четверг, 24.11.2011, 03:13
 
fanbaffДата: Пятница, 25.11.2011, 11:57 | Сообщение # 2
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
набора соло игроков не.

 
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » Bounty Hunter/Fortune Seeker 77 (мАзАхАкА (саб: Tyrant 75/ Phantom Summoner 55. Nobless))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: