[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » Заявка на вступление в клан от миниКП Иисуса Христа.
Заявка на вступление в клан от миниКП Иисуса Христа.
JesusChristДата: Среда, 09.11.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: OutLaws
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу извинюсь за форму заявки т.к. нету образца сразу под группу.

1. Настоящее имя и возраст : Андрей Дмитрий Максим (все совершеннолетние)

2. Город проживания : все из Минска

3. Конфигурация компьютера/канал интернета: по конфигу всё четко.за 3 дня игры не сервере пинг был критичен только при недавних ддос атаках.

4. Ник в игре : ИисусХристос ImYamamoha ParamouR

5. Профессия чара, реальный уровень (без +) : СХ(74) ЕЕ(74) СпС(75)

6. Перечислите сабкласы (указать есть ли ноблесс): нету пока.2 день играем)

7. Были ли Вы до этого в других кланах? (название клана, причина ухода, как давно ушли) : небыли за ненадобностью.пришло время )

8. Перечислите ники всех Ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли)? : OverWarc(69) варк
КэП (55) бд

9. Сколько времени Вы играете на сервере ? : от 6 до 24.Стабильное время нашей миникп это 20-00 до 2-00 по Московскому

10. Сможете ли Вы быть... а) на осадах в вечернее время? (суббота, воскресенье) б) в ночные и утренние часы на КМах (Клан Мероприятиях): утром точно нет ибо ещё студенты,а вот ночью пожалуйста)

11. Что побудило Вас вступить в наш клан? : не увидели других более-менее достойных кандидатур.+ с руоффа помню ещё этот таг.

12. Онлайн в игре (указать кол-во часов в день и в какое время) : Стабильное время нашей миникп это 20-00 до 2-00 по Московскому

13. На каких серверах Вы играли? : лоурейт фришки ну и + руофф(кто же на нем не поиграл biggrin )

14. Есть ли опыт игры ПЛом?: да у нас какбэ равноправие(друзья с 1 класса cool .Но формально пл это я.

15. Пару вопросов на знание игры (если не знаете, пишите что не знаю) :

______ 15.1 На ком качаются СА 11 и 12 уровня? :Примевал Айланд,Рб

______ 15.2 Как отменить каст заклинания, СоЕ? : незнаю biggrin :D biggrin

______ 15.3 Может ли Chant of Victory складывать свой эффект с Prophecy of Water? (поясните свой ответ) :не.перекрываются же ведь.ну тоже самое что и майт от варка и от пп дать.

16. Ваша экипировка (подробно) : Все в ДК сетах ,у всех валлхаллы+са,ц бижутерия.Ну на фарминг вполне пока достаточно.На кошеле аденка есть на 2 сома с са но т.к. затупили с регой в каты вынуждены сосать валхаллы )

17. Способны ли Вы обеспечить себя сами? : да.

18. Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающихся в помощи? : Смотря от ситуации естественно.Разные случаи бывают.

19. Способны ли Вы работать в коллективе? (качаться, добывать ресурсы, воевать) : Для этого и играем.Соло уже наигрались

20. Как вы относитесь к ПвП? : Не буду скрывать.Сугубо положительно у всей группы).

21. За какого саппорта Вы умеете играть? : Всю жизнь доводилось ровно играть только за свса и бд)Ребята могут погонять за бп\кота(раньше играли за эи классы в другой КП)

22. Несколько слов о цели в игре : Нагнуть ёпт biggrin Ну если серьзено то игра она и есть игра)Фан фан и ещё раз фан)

23. Откуда Вы узнали о нашем форуме? (кто вас отправил, или от кого узнали адрес) : с основного форума сервера.

24. Рекомендации текущих мемберов клана (если есть) : нету .

25. Сможете ли находится во время игры в голосовой программе (ТС, Вентрила) и говорить? : майки есть у всех но сидим или в РК иил в сайпе.ну думаю не проблема Вентру скачать )

26. Вы ознакомлены и согласны с УСТАВОМ клана : да.

Добавлено (09.11.2011, 17:16)
---------------------------------------------
Естественно группу будем добирать или вольемся в состав другой несобранной группы.

 
fanbaffДата: Четверг, 10.11.2011, 16:40 | Сообщение # 2
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
приняты отпишите мне в ПМ.

 
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » Заявка на вступление в клан от миниКП Иисуса Христа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: