[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » Заявочка на вступление в ваши ряды. (by Fish)
Заявочка на вступление в ваши ряды.
Вы ето хочете?
1.Я за штобы он вступил в наши ряды![ 3 ][100.00%]
2.Против,NoComment.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
TheInvicibleДата: Суббота, 21.05.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: OutLaws
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Настоящее имя и возраст : - Олег\16 лет.[/color]

2. Город проживания :- Киев

3. Конфигурация компьютера/канал интернета: - оперативы 1гб,видюха 256,проц 2,1ГГЦ\75мб\сек по украине,15мб\сек зарубеж.

4. Ник в игре : - Fish

5. Профессия чара, реальный уровень (без +) : - Soul Breaker, 0.

6. Перечислите сабкласы (указать есть ли ноблесс): - -

7. Были ли Вы до этого в других кланах? (название клана, причина ухода, как давно ушли) : - на етом сервере небыл

8. Перечислите ники всех Ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли)? : - нету

9. Сколько времени Вы играете на сервере ? : - несколько =)

10. Сможете ли Вы быть... а) на осадах в вечернее время? (суббота, воскресенье) б) в ночные и утренние часы на КМах (Клан Мероприятиях): - без проблем

11. Что побудило Вас вступить в наш клан? : - первый раз увидел вас вот и захотелось =)

12. Онлайн в игре (указать кол-во часов в день и в какое время) : - 8+

13. На каких серверах Вы играли? : - l2.overworld.su x50,asterios.tm x10

14. Есть ли опыт игры ПЛом?: - да хватило на х10 уже)

15. Пару вопросов на знание игры (если не знаете, пишите что не знаю) :

______ 15.1 На ком качаются СА 11 и 12 уровня? : Коза\СкайЛансер и проче рб.. бред чесно

______ 15.2 Как отменить каст заклинания, СоЕ? : - рукой (Esc кнопкай)

______ 15.3 Может ли Chant of Victory складывать свой эффект с Prophecy of Water? (поясните свой ответ) : на гавно фришках может,ну только будет давать статы последний бафф,а так если вика леежит по ней уже нехуя небафнеш,несбить ейо повам\магнусом и всякой хуиней.

16. Ваша экипировка (подробно) : - -

17. Способны ли Вы обеспечить себя сами? : - Да

18. Готовы ли Вы помогать сокланам нуждающихся в помощи? : - Да

19. Способны ли Вы работать в коллективе? (качаться, добывать ресурсы, воевать) : - ДА!

20. Как вы относитесь к ПвП? : - Пиздато

21. За какого саппорта Вы умеете играть? : - нескажу а то заствите =) я тут буду играть за СБ)

22. Несколько слов о цели в игре : - Зайти на серв,вальнут фринту,взять орен серьгу,одетсо,взять хиро и уйти нахуй с ла2 ето мой последний сервер я так думаю.....уже 7 лет ебашу

23. Откуда Вы узнали о нашем форуме? (кто вас отправил, или от кого узнали адрес) : форум серва

24. Рекомендации текущих мемберов клана (если есть) : - нет

25. Сможете ли находится во время игры в голосовой программе (ТС, Вентрила) и говорить? :да

26. Вы ознакомлены и согласны с УСТАВОМ клана : нет,мне хватило етих вопросов 100500 омг [/color]

Сообщение отредактировал TheInvicible - Суббота, 21.05.2011, 10:42
 
fanbaffДата: Суббота, 21.05.2011, 13:24 | Сообщение # 2
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
принят.
форум открыт.
тема закрыта.
установить ТС3.


 
Форум » клановый раздел » заявки на вступление в клан » Заявочка на вступление в ваши ряды. (by Fish)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: