[Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » квесты » квесты » Bird in a Cage \ квест на открытие ХБ 78+ (дино шмот ИОП )
Bird in a Cage \ квест на открытие ХБ 78+ (дино шмот ИОП )
fanbaffДата: Пятница, 24.08.2012, 00:36 | Сообщение # 1
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
Bird in a Cage
Starting NPC – Priest Kanis
Starting Location – Isle of Prayer
Level requirements – 78+

That’s Bloody Hot
Starting NPC – Priest Kanis
Starting Location – Isle of Prayer
Level requirements – 78+
(второстепенный квест к квесту - Bird in a Cage)

Берется у NPC Kanis на юге IoP, взять квест можно чарам 78+:



 
fanbaffДата: Пятница, 24.08.2012, 00:37 | Сообщение # 2
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
для этого необходимо убить 3 RB в 3 инстантах(Emerald Squaer/Steam Corridor/Coral Garden) Crystal Caverns который находится на дне озера в центре IoP:


 
fanbaffДата: Пятница, 24.08.2012, 00:38 | Сообщение # 3
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
для входа в Crystal Caverns нужно чтоб у каждого в инвентаре был Contaminated Crystal,дается в награду за прохождение мини инстанта для дуо Darkcloud Mansion:

 
fanbaffДата: Пятница, 24.08.2012, 00:39 | Сообщение # 4
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
на прохождение Darkcloud Mansion дается 30 минут .за это время нужно зачистить данж от мобов и в последней комнате правильно угадать 3 мобов из 7,если все будет сделано правильно появится портал из данжа и при выходе в инвентарь будет добавлен Contaminated Crystal.
для прохождения обязательно наличие в группе Adv ,хотя его можно заменить кем нибудь из Kamael ,но Adv помимо обезвреживания ловушек может водить мобов по 1 к остальной пати и тем самым увеличить шансы на прохождение.
кроме борца с ловушками нужно будет добыть специфические предметы с IoP без которых невозможно удачное прохождение инстантов.

Secret Keys - нужны для открывания дверей в секретные комнаты с минибоссами в Emerald Squaer,получить их можно за выполнение задания Grand IoP Race берется на юго-востоке IoP у NPC Rignos:



 
fanbaffДата: Пятница, 24.08.2012, 00:41 | Сообщение # 5
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
это не квест ,а задание так что после взятия можно не искать его в списке текущих квестов,вместо етого чару будет повешен Timer в виде буффа ,до окончания времени нужно упеть оббежать 4 домика и выбить из мобов внутри Race Stamp всего 4 Stamp по 1 из каждого домика.итем дают только мобы стоящие с центре они не отвечают на атаку,бить можно как при окраске тряпок на Baium.первый домик находится рядом с Rignos остальные 3 тут:

получив 4 Stampa бежим назад к Rignos и получаем 3 Secret Key ,если не получается успеть за отведенное время придется начинать сначала.
Red Coral и Crystal Fragment выбиваются из Eva's Gift Box на чаре обязательно должен быть буфф Kiss of Eva иначе ничего не упадет) находятся они в озере в центре IoP.

Кроме этого придется наведаться в Chromatic (север IoP) и попинать Dark Water Dragon после его смерти появится голубой дракон у которого будет постоянно убывать ХП нужно поддерживать его живым около 5 минут (лечить можно только Restor Life и c помощью Spirit of the Lake) после чего он исчезнет оставив после себя в виде дропа Water Dragon Scalle или Water Dragon Claw передавать их нельзя ,а нужны они каждому кто пойдет в Crystal Caverns.
Теперь о самих данжеонах, войдя в Crystal Caverns пати окажется в комнате с 2 закрытыми коридорами и Oracl Guid в центре, тут лидер пати должен выбрать в какой из коридоров они пойдут выбрав соответствующую строку в диалоге Coral Garden или Emerald Squaer/Steam Corridor во втором коридоре нужно будет снова вырать убив соответствующего моба который дропнет ключ от следущей двери (налево Emerald Squaer,направо Steam Corridor).на прохождение дается 90 минут.


 
fanbaffДата: Пятница, 24.08.2012, 00:42 | Сообщение # 6
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
Emeral Squaer :

самый легкий инстант мобы проблем не вызовут в нем 4 тайных комнаты с мини боссами (просто жирные мобы с запасом ХП на уровне х10-х20) для входа в первую Adv должен найти и обезвредить ловушку возле двери в ней же находится NPC который даст ответ для чего нужны шарды падающие с мобов на IoP. для входа в остальные комнаты убить всех мобов в доступной части данжа и у 1 мембера в пати должны быть хотя бы 3 Secret Key .чтоб открыть дверь достаточно что б исподняющий роль ключника подошел к двери,после этого остальная пати может войти и зачистить комнату ,а сам ключник должен остаться перед дверью,если он зайдет внутрь дверь захлопнется и придется всем сое,так что открыв дверь он может сесть и подождать пока все не выйдут. после зачистки .после убийства всех мини боссов откроется комната с RB Darnel. сам рэйд не очень злой но активно использует ловушки и масс паралич (хилеры стоят подальше ,а ДД стараются не бегать)после его убиства каждый получит Blue Crystal и White Seed of Evil Shard.

Steam Corridor :


наиболее сложный инстант помимо стандартного ограничения в 90 минут на прохождение каждой комнаты отводится ограниченное время которое вешается как таймер каждому в пати .для прохождения у каждого должен быть хотя бы 1 Red Coral.зачистив комнату от мобов с противоположной входу стороны появятся порталы лечим 1 пока остальные не исчезнут и лидер переводт пати в следущую,каждая комната сложнее предыдущей и с 2 ловушками которые желательно обезвредить.пройдя через все комнаты попадете в комнату с RB Kechi.у него 1/4 ХП по сравнению с обычными RB ,но примерно после снятия очередных 25% ХП в комнату будут збегать около 9 или более очень злых мобов.убив Kechi каждый получит Red Crystal и White Seed of Evil Shard.


 
fanbaffДата: Пятница, 24.08.2012, 00:43 | Сообщение # 7
OutLaws моя жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Репутация: 140
Статус: Offline
Coral Garden :

тоже довольно сложный инстант.для прохождения пати нужно иметь 20-30 Crystal Fragment(можно разделить их между мемберами) и каждому по 1-3 Water Dragon Scalle. все мобы довольно злые(примерно как минибоссы в Emerald Squaer) и что б не умереть с 1 удара кроме BtB и CoV нужно держать Song of Vitality.для начала нужно во всей доступной части данжа убить всех мобов после чего появится 2 голема внешне похожих на Chrysocolla их нужно с помощью Crystal Fragment(кидаем фрагменты по 1 на землю перед големом) заманить в комнатки напротив .при удачном заманивании увидите анимацию в виде голубого огонька,когда оба голема зайдут на место откроется комната с RB Tears. RB ипользует скилл Freez(что то вроде паралича,но отображается в списке буффов и не снимается с помощью Cleanse)? сложен 2 моментами после снятия определенного % ХП он будет ращепляться на 8 или 9 из которых правильный только один остальные для массовки наносят раз в 10 меньшый урон.тут главное найти настоящего по наносимому урону и бить только его(снимите несколько % ХП и массовка исчезнет). таких моментов будет 3 или 4.когда у Tears останется 10% ХП она использует UD по действию аналогичный Celestial Shield.для снятия UD все мемберы пати должны взять RB на таргет и одновременно использовать Water Dragon Scalle(если кто то опоздает,то UD не снимется ,для повышения шансов снять с 1 попытки желательно использовать TS/Vent).сняв UD добимате RB и получаете Clear Crystal и Black Seed of Evil Shard.
после удачного прохождения всех трех инстантов и имея в инвентаре все 3 кристала (Blue,Red,Clear) можно попытаться убить Baylor. попасть к нему можно после одного из данжей Crystal Caverns после смерти RB лидер должен выбрать соответствующий пункт в диалоге с порталом.Baylor раза в 3-4 злее галконды с очень сильными масс скилами и селф буффами. Чтоб облегчить себе процесс желательно сжечь МП у RB,кроме этого вокруг центра комнаты в кругах будут появляться Alarm их 1 ДД должен убивать сразу после респа.когда у Baylor останется 30% ХП он использует UD аналогичное Tears снять его можно тем же способом только вместо Water Dragon Scalle использовать нужно Water Dragon Claw.после UD пару раз респанутся мобы по 4 за респ,убиваете их и продолжаете пинать виновника торжества. Дропа с этого RB нет,но после его смерти появится сундук ,разбиваете его и еcли повезет собираете лут.в диалоге с порталом выбираете встречу с Parme и портируетесь в комнату с NPC сидящим в клетке,говорите с ним и получаете Parme's Letter. относите его к Kanis и сдаете квест .

После этого можно будет взять второй квест,нужно просто подойти к NPC Galate которая стоит возле Warp Gate в центре Heine .
первый вход на сервере в HellBound пати должна сделать через диалог с Galate,после этого остров будет открыт и можно будет телепортироваться через Warp Gate в Heine или южнее Wasteland.

Выполнение этих 2х квестов обязательно для всех кто хочет получить доступ в HellBound.


 
Форум » квесты » квесты » Bird in a Cage \ квест на открытие ХБ 78+ (дино шмот ИОП )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: